| Mortadella Bologna IGP con pistacchi XXL | DAL SALUMIERE | 1.29 | confezione | 24 g in più |
| Provola dolce o scamorza affumicata XXL | LATTERIA | 1.29 | confezione | 25 g in più |
| Boxer da uomo | ESMARA MEN | 14.99 | pezzi | Abbigliamento |
| Boxer da uomo, 10 pezzi | ESMARA MEN | 14.99 | 10 pezzi | Abbigliamento |
| Calze da lavoro per uomo, 3 paia | CAT | 5.99 | 3 paia | abbigliamento |
| Calzini da uomo o da donna, 10 paia | ESMARA | 5.99 | 10 paia | Abbigliamento |
| Canotta da uomo, 6 pezzi | ESMARA MEN | 12.99 | 6 pezzi | Abbigliamento |
| Felpa da bambini | LUPILU | 4.99 | | abbigliamento |
| Felpa da bambini | LUPILU | 4.99 | | Abbigliamento |
| Gilet in pile da lavoro per uomo | PARKSIDE | 11.99 | | abbigliamento |
| Maglia a maniche lunghe da bambini | LUPILU | 3.99 | | abbigliamento |
| Maglia a maniche lunghe da uomo | PARKSIDE | 5.99 | | abbigliamento |
| Pantaloni sportivi da bambini | LUPILU | 4.99 | | abbigliamento |
| Slip da donna, 5 pezzi | ESMARA | 3.99 | 5 pezzi | Abbigliamento |
| Slip da uomo, 10 pezzi | ESMARA MEN | 14.99 | 10 pezzi | Abbigliamento |
| T-shirt da uomo, 5 pezzi | ESMARA MEN | 12.99 | 5 pezzi | Abbigliamento |
| Top da donna, 5 pezzi | ESMARA | 8.99 | 5 pezzi | Abbigliamento |
| Ombrello automatico | PARKSIDE | 6.99 | | accessori |
| Acqua minerale effervescente naturale | FERRARELLE | -25% 2.521.89 | 6x 1,5 l | Acqua |
| Aglio Treccia | | 3.99 | 500 g confezione | aglio |
| CHEF SELECT Alette di pollo marinate XXL | CHEF SELECT | 5.49 | | Altro |
| CHEF SELECT Nuggets di pollo XXL | CHEF SELECT | 6.49 | | Altro |
| OCEAN SEA Filetti di merluzzo atlantico XXL | OCEAN SEA | 7.49 | | Altro |
| Anacardi XXL | ALESTO | 6.99 | 500 g | Anacardi |
| Arachidi ricoperte croccanti XXL | ALESTO | 1.85 | 250 g | Arachidi |
| Arachidi tostate e salate XXL | ALESTO | 3.29 | 1 kg | Arachidi |
| Arance | | 2.39 | 1.5 kg confezione | arance |
| Valigetta portattrezzi, 122 pezzi | PARKSIDE | 69.00 | | Attrezzi |
| Avocado | | 1.19 | Sfuso al pezzo | Avocado |
| Barrette latte & cioccolato | MISTER CHOC | 2.99 | g | Barrette |
| Hotel Stella delle Alpi | | da 104 a persona per 2 notti | | BIMBI GRATIS |
| Birra | PERONI | 1.99 | confezione | Birra |
| Birra Blond | LEFFE | 0.99 | lattina | Birra |
| Alfajor | MARDEL | 2.49 | confezione | Biscotti |
| Biscotti ai cereali Classici o Digestive | LAZZARONI | 0.99 | confezione | Biscotti |
| Pan di Stelle | MULINO BIANCO | 3.99 | kg | Biscotti |
| Scarpe antinfortunistiche da uomo o donna | PARKSIDE | 24.99 | | calzature |
| Scarpe da uomo | PARKSIDE | 11.99 | | calzature |
| Cero votivo con ghiera | | 0.49 | pezzo | Candele |
| Aquiloni di petto di pollo | | 3.69 | 360 g confezione | carne |
| Polpettine di filetto di pollo | | 2.69 | 300 g confezione | carne |
| Tagliata di bovino adulto scottona | | 14.99 | Al kg | carne |
| Tagliata di petto di pollo Chicken salad | | -25% 3.992.99 | g | Carne |
| Trancio di fesa di tacchino | | 6.49 | 750 g confezione | carne |
| Macinato di tacchino | | 3.992.79 | 400 g | Carne macinata |
| Carote | Coltivata in Italia | 1.29 | 250 g in più | Carote |
| Castagne | Coltivata in Italia | 2.19 | 500 g rete | Castagne |
| Cavolfiore | | 1.49 | Sfusa al Kg | cavolfiore |
| Champignon | Coltivata in Italia | 1.99 | 150 g in più | Champignon |
| Chili con carne | EL TEQUITO | 2.49 | confezione | Chili |
| Bocconi in salsa per cani Con manzo o con pollo | MAX'S WORLD | -28% 1.390.99 | confezione | Cibo per animali |
| Cioccolato extra fondente | BELBAKE | 3.99 | confezione | Cioccolato |
| Cipolle Dorate | | 1.29 | 1 kg rete | cipolle |
| Dulce de Leche | MARDEL | 3.49 | confezione | Crema spalmabile |
| Crema di arachidi 100% | MARIBEL | -30% 2.291.59 | 350 g | Creme spalmabili |
| Adesivi in gel LED di Halloween | LIVARNO | 2.99 | | Decorazioni |
| Bastoncini luminosi o lanterne di Halloween | LIVARNO | 2.99 | | Decorazioni |
| Candela di Halloween | LIVARNO | 2.49 | | Decorazioni |
| Catena luminosa di Halloween | LIVARNO | 1.79 | | Decorazioni |
| Decorazioni o set bricolage di Halloween | CRELANDO | 2.49 | | Decorazioni |
| Set adesivi di Halloween | LIVARNO | 1.99 | | Decorazioni |
| Set bricolage per lanterne o luce LED per Halloween | CRELANDO | 2.49 | | Decorazioni |
| Deo Spray o Roll-on Non Stop Assortito | BOROTALCO | 2.79 | flacone | Deodorante |
| Danette Vaniglia o cacao | DANONE | 2.29 | g | dessert |
| Detersivo pavimenti Classico o profumo floreale | W5 | 0.95 | flacone | Detersivo |
| Gel per WC Limited Edition | WC NET | 1.79 | flacone | Detersivo |
| Sgrassator Disinfettante Trigger Classico | CHANTECLAIR | 2.15 | flacone | Detersivo |
| Kinder Pinguì XXL 6+2 gratis | FERRERO | 2.84 | g | Dolci |
| Trapano avvitatore ricaricabile | PARKSIDE | 29.99 | | Elettroutensili |
| Empanadas di manzo | EL TEQUITO | 3.49 | 200 g confezione | Empanadas |
| Cacciavite di precisione elettrico | PARKSIDE | 11.99 | | Fai da te e Giardino |
| Coltello o affilatore per coltelli e asce | PARKSIDE | 3.99 | | Fai da te e Giardino |
| Pietra affilacoltelli e forbici 2 in 1 | PARKSIDE | 6.99 | | Fai da te e Giardino |
| Seghetto a pendolo | PARKSIDE | 29.99 | | Fai da te e Giardino |
| Set chiavi combinate, 25 pezzi | PARKSIDE | 29.99 | | Fai da te e Giardino |
| Set ripiani magnetici | PARKSIDE | 12.99 | | Fai da te e Giardino |
| Fajitas o Burrito | EL TEQUITO | 2.99 | 250 g confezione | Fajitas o Burrito |
| Fazzoletti box 4 veli | FLORALYS | 0.89 | confezione | Fazzoletti |
| Alocasia | | 6.49 | | Fiori e Piante |
| Calluna Vulgaris | | 1.49 | | Fiori e Piante |
| Ciclamini | | 1.99 | | Fiori e Piante |
| Conifere | | 1.99 | | Fiori e Piante |
| Crisantemi Multiflora | | 1.99 | | Fiori e Piante |
| Fiori e composizioni floreali | | A partire da 3.49 | | Fiori e Piante |
| Kalanchoe "Happy Halloween" | | 4.49 | | Fiori e Piante |
| Provolone piccante Valpadana DOP | ITALIAMO | 3.292.29 | 300 g | Formaggio |
| Carciofi a spicchi in olio di semi di girasole XXL | BARESA | 1.99 | conf. | Formato convenienza |
| Formaggio Edamer a fette XXL | MILBONA | 3.49 | confezione | Formato convenienza |
| Gouda formaggio a fette XXL | MILBONA | 3.49 | confezione | Formato convenienza |
| Mozzarella grattugiata XXL | MILBONA | 3.49 | confezione | Formato convenienza |
| Tofu Bio XXL | VEMONDO | 1.99 | confezione | Formato convenienza |
| Limoni | Coltivata in Italia | 2.49 | kg | Frutta |
| Mele rosse Gala Alto Adige/Trentino IGP | | 2.99 | kg | Frutta |
| Mele rosse Gala Alto Adige/Trentino IGP | Coltivata in Italia | 2.99 | confezione | Frutta |
| Susine | Coltivata in Italia | 1.49 | kg | Frutta |
| Uva bianca | | 2.19 | kg | Frutta |
| Uva bianca | Coltivata in Italia | 2.19 | confezione | Frutta |
| Uva sultanina | BELBAKE | -35% 1.390.89 | 250 g | Frutta |
| Mini personaggi "Wednesday" | FUNKO | 3.99 | | Giocattoli |
| Calze di Halloween per bambini, 2 paia | LUPILU | 1.99 | paia | Halloween |
| Cestino di Halloween "Dolcetto o scherzetto" | LIVARNO | 0.99 | | Halloween |
| Mascherina di Halloween per bambini | | 1.49 | | Halloween |
| Decorazione gonfiabile di Halloween | LIVARNO | 0.79 | | Halloween decorations |
| Decorazioni in feltro o ragnatela decorativa per Halloween | LIVARNO | 2.49 | | Halloween decorations |
| Decorazioni per Halloween | LIVARNO | 4.99 | | Halloween decorations |
| Figura decorativa per Halloween | LIVARNO | 3.99 | | Halloween decorations |
| Hotel Rose | | ★★★★ | | hotel |
| Kefir XXL | MILBONA | 0.99 | g | Kefir |
| Latte intero XXL | LATTERIA | 5.99 | l | Latte |
| Mandorle XXL | ALESTO | 4.99 | 500 g | Mandorle |
| Mango essiccato XXL | ALESTO | 2.99 | 150 g | Mango essiccato |
| Fettine di lonza di suino | | 2.99 | 400 g confezione | Meat |
| Picanha di bovino adulto scottona | | 19.99 | Al kg | Meat |
| Salsiccia di suino alla toscana | | 3.19 | 500 g confezione | Meat |
| Straccetti di petto di pollo | | 3.39 | 400 g confezione | Meat |
| Mix di frutta a guscio XXL | ALESTO | 6.99 | 500 g | Mix di frutta a guscio |
| Mix di frutta secca XXL | ALESTO | 4.49 | 300 g | Mix di frutta secca |
| Smart Hotel Folgarida | | da 209 per persona per 3 notti | | MONTAGNA |
| Hamburger di manzo XXL | | 9.99 | | Nel banco carne |
| Filetti di salmone con pelle XXL | | 17.49 | | Nel banco pesce |
| Merluzzo d'Alaska panato XXL | | 4.49 | | Nel banco pesce |
| Jeggings da bambina | LUPILU | 4.99 | | Neonati e Bambini |
| Pullover da bambina | LUPILU | 6.99 | | Neonati e Bambini |
| Pullover da bambino | LUPILU | 6.99 | | Neonati e Bambini |
| Vestito con gonna in tulle da bambina | LUPILU | 6.99 | | Neonati e Bambini |
| Noci sgusciate XXL | ALESTO | 4.99 | 500 g | Noci |
| Olio extra vergine d'oliva Terra di Bari DOP | ITALIAMO | 6.99 | bottiglia | Olio |
| Olive verdi denocciolate giganti XXL | BARESA | 2.29 | g | Olive |
| Pan bauletto integrale | CERTOSSA | -30% 0.990.69 | 400 g | Pane |
| Panna da cucina XXL | LATTERIA | 1.50 | ml | Panna |
| Passata di pomodoro XXL | MUTTI | 1.39 | g | Passata di pomodoro |
| Cappelletti al prosciutto crudo | | -50% 1:190.59 | confezione | Pasta |
| Cappelletti al prosciutto crudo | NONNA MIA | -50% 1.190.59 | 250 g | Pasta |
| Patatine Eldorada Rosmarino o BBQ | AMICA CHIPS | 0.99 | g | patatine |
| Pere Abate | Coltivata in Italia | 1.99 | 1kg confezione | Pere |
| Filetto di orata | | 4.39 | 230 g confezione | pesce |
| Filetto di scorfano | | 4.49 | 180 g confezione | pesce |
| Nuggets di pesce | | 1.49 | 180 g confezione | pesce |
| Bulbi di Peonia | | 3.49 | | Piante |
| Calocefalo | | 2.29 | | Piante |
| Crisantemi | | 4.99 | | Piante |
| Peperomia mix | | 3.49 | | Piante |
| Phalaenopsis | | 9.99 | 2 steli | Piante |
| Phalaenopsis 2 steli | | 9.99 | | Piante |
| Piante fiorite in vaso di Halloween | | 2.49 | | Piante |
| Bocconcini di pollo impanati | EL TEQUITO | 4.79 | 500 g confezione | pollo impanati |
| Pomodori Grappolo | | 2.29 | Sfusa al Kg | pomodori |
| Zucca Butternut dell'Etruria | | 1.19 | kg | Produce |
| Pulled chicken | EL TEQUITO | 5.49 | confezione | Pulled chicken |
| Salmone Norvegese affumicato | DELUXE | 2.99 | 90 g confezione | salmone |
| Salsa Dip | EL TEQUITO | 1.49 | 300/315 g confezione | Salsa Dip |
| Tris di salse per nacho | EL TEQUITO | 2.49 | confezione | Salse |
| Pancetta coppata | DAL SALUMIERE | 1.59 | 90 g confezione | salumi |
| Petto di tacchino Cotto al forno | DAL SALUMIERE | 2,491,69 | 120 g | Salumi |
| Porchetta arrosto | DAL SALUMIERE | 1.79 | 120 g confezione | salumi |
| Prosciutto crudo stagionato | DAL SALUMIERE | 1.39 | 100 g confezione | salumi |
| Sticks di speck | SALUMEO | 1.49 | 90 g confezione | salumi |
| Sardine in olio di semi di girasole | NIXE | 0.69 | confezione | Sardine |
| Scarponcini da bambino | LUPILU | 12.99 | | scarpe |
| Sneaker per bambini | LUPILU | 7.99 | | scarpe |
| Pistacchi Tostati e salati | ALESTO | -2.00€5.997.99-25% | 500 g | Snack |
| Snack al formaggio | EL TEQUITO | 2.29 | 250 g confezione | Snack |
| Snack in stile messicano con salsa chili | EL TEQUITO | 3.99 | 450 g confezione | Snack |
| Tortilla chips XXL Salate o al peperoncino | SNACK DAY | 1.39 | g | Snack |
| Taco Shells | EL TEQUITO | 1.99 | confezione | Taco Shells |
| Hotel Montecarlo | | da 123 a persona per 2 notti | | TERME |
| Biglietti Gardaland | Gardaland | 30% di sconto | | Tickets |
| Tonno al naturale | RIO MARE | 3.49 | confezione | Tonno |
| Tonno Skipjack | NOSTROMO | 3.49 | g | tonno |
| Enchilada | EL TEQUITO | 2.99 | confezione | Tortilla |
| Tortilla stile messicano | EL TEQUITO | 3.49 | 500 g confezione | Tortilla |
| Tortilla wraps | EL TEQUITO | 1.49 | 370 g confezione | Tortilla wraps |
| Mini personaggi "Wednesday" | FUNKO | 3.99 | | Toys |
| Mercatini di Natale Vipiteno | | da 284 | persona per 3 notti | travel |
| Uova fresche medie XXL | | 2.49 | confezione | Uova |
| Melanzane | | 1.49 | kg | Verdura |
| Patate | Coltivata in Italia | 3.99 | kg | Verdura |
| Spaventoso halloween ad Amsterdam (volo incl.) | | da 404 a persona per 2 notti | | VIAGGI IN EUROPA |
| Hotel La Bussola | | da 239 a persona per 3 notti | | WELLNESS |
| Zucchine | Coltivata in Italia | 1.29 | Sfuse al kg | Zucchine |